ホテルビスタ松山

HOMEに戻る

【ホテルビスタ松山ハイパーセール/15%オフ!】がいなハッピープライスやけん♪プラン(朝食付)

【オススメ!】期間限定セールプラン

朝食付プラン

当館オリジナル!ホテルビスタ松山ハイパーセールプラン
≪2021年8月2日~9月1日まで予約可≫


* * *

とにかくリーズナブルにご旅行されたい方は、こちらのプランが〇

続きを読む

チェックイン 15時00分~25時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
お食事紹介
​■ビスタカフェ(1F)のご案内■
○朝食時間:6:30AM〜10:00AM(最終入店 9:30AM)
○和プレート、洋プレートからチョイス+ミニブッフェ
※感染対策のため、ミニビュッフェコーナーは当面、
 縮小しています。
料金 3,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の25時まで
プラン期間 2021年8月3日~2021年11月30日
プラン紹介
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂で
 ゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から、
 15%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
期間&室数限定のハイパーセール♪ 9/1迄販売です!

ページ先頭へ

【ホテルビスタ松山ハイパーセール/15%オフ!】がいなハッピープライスやけん♪プラン(素泊り)

【オススメ!】期間限定セールプラン

素泊りプラン

当館オリジナル!ホテルビスタ松山ハイパーセールプラン
≪2021年8月2日~9月1日まで予約可≫


* * *

とにかくリーズナブルにご旅行されたい方は、こちらのプランが〇

続きを読む

チェックイン 15時00分~25時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の25時まで
プラン期間 2021年8月3日~2021年11月30日
プラン紹介
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂で
 ゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から、
 15%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
期間&室数限定のハイパーセール♪ 9/1迄販売です!

ページ先頭へ

≪公式サイト限定≫【広いお部屋をご希望のお客様に◎1日1室のみ】スーペリアルームプラン(朝食付)

公式サイト限定プラン

朝食付プラン

ホテルビスタ松山の最上階に、全館で1部屋だけのスーペリアツインルーム。
32㎡の広々した居室スペースと、大きな窓からの眺望がお奨めです♪

◎エキストラベッドを入室し3名様でのご利用も可能です。

続きを読む

チェックイン 15時00分~25時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
お食事紹介
​■ビスタカフェ(1F)のご案内■
○朝食時間:6:30AM〜10:00AM(最終入店 9:30AM)
○和プレート、洋プレートからチョイス+ミニブッフェ
※感染対策のため、ミニビュッフェコーナーは当面、
 縮小しています。
料金 5,600円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2021年4月1日~2021年12月31日
プラン紹介
1日1室限り
当HP限定★1室のみのスーペリアルーム♪

ページ先頭へ

≪公式サイト限定≫【広いお部屋をご希望のお客様に◎1日1室のみ】スーペリアルームプラン(素泊り)

公式サイト限定プラン

素泊りプラン

ホテルビスタ松山の最上階に、全館で1部屋だけのスーペリアツインルーム。
32㎡の広々した居室スペースと、大きな窓からの眺望がお奨めです♪

◎エキストラベッドを入室し3名様でのご利用も可能です。

続きを読む

チェックイン 15時00分~25時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の12時まで
プラン期間 2021年4月1日~2021年12月31日
プラン紹介
1日1室限り
当HP限定★1室のみのスーペリアルーム♪

ページ先頭へ

≪公式サイト限定≫【お車でお越しの方に◎/提携駐車場付】駐車場確保で安心♪提携駐車場付きプラン(朝食付)

公式サイト限定プラン

朝食付プラン

お車でお越しの方はこちらのプランが〇
ホテル専用の駐車スペースを確保した、提携駐車場パッケージプランです。


【このプランのPOINT!】
●ホテルから徒歩5分の提携駐車場「南海モータープール駐車場」のご利用を確約
※駐車場料金が含まれたプランです。
※領収証は、ご宿泊代としての総額で発行いたします。ご承知おきください。
※ご予約時に、お車の車種・ナンバー・ご到着時間を専用フォームにご入力いただきます。

●駐車場詳細
※名称:南海モータープール
※住所:松山市二番町3丁目5番地3
※TEL:089-945-9540
※利用可能時間:14時から翌日12時(延長不可・午前0時から午前6時の間は出入庫不可)
※駐車可能サイズ:車幅 205㎝以下、車高 210㎝以下、最低地上高 13㎝以上、全長 575㎝以下、重さ 2.0トン以下(積載物を含む)
※改造車・トラックはサイズ内であっても入庫できませんのでお気をつけください。

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月16日~2021年12月31日
当HP限定★提携駐車場を1台分確約します♪

ページ先頭へ

≪公式サイト限定≫【お車でお越しの方に◎/提携駐車場付】駐車場確保で安心♪提携駐車場付きプラン(素泊り)

公式サイト限定プラン

素泊りプラン

お車でお越しの方はこちらのプランが〇
ホテル専用の駐車スペースを確保した、提携駐車場パッケージプランです。


【このプランのPOINT!】
●ホテルから徒歩5分の提携駐車場「南海モータープール駐車場」のご利用を確約
※駐車場料金が含まれたプランです。
※領収証は、ご宿泊代としての総額で発行いたします。ご承知おきください。
※ご予約時に、お車の車種・ナンバー・ご到着時間を専用フォームにご入力いただきます。

●駐車場詳細
※名称:南海モータープール
※住所:松山市二番町3丁目5番地3
※TEL:089-945-9540
※利用可能時間:14時から翌日12時(延長不可・午前0時から午前6時の間は出入庫不可)
※駐車可能サイズ:車幅 205㎝以下、車高 210㎝以下、最低地上高 13㎝以上、全長 575㎝以下、重さ 2.0トン以下(積載物を含む)
※改造車・トラックはサイズ内であっても入庫できませんのでお気をつけください。

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,750円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月16日~2021年12月31日
当HP限定★提携駐車場を1台分確約します♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎/13時チェックアウト】コワーキングルーム&喫煙ブースあり♪ビジネスプラン(朝食付)

朝食付プラン

ビジネス向けプラン

ご出張旅行はこちらのプランが〇
レイトアウトをパッケージしたプランです。
帰路のスケジュールは、余裕をもって、ゆっくりご調整ください♪
ホテルは空港リムジンバス停の「大街道」電停からは徒歩1分の「超」好立地です。

お帰りの前に、1Fコワーキングスペースで、無料コーヒーを飲みながら一仕事するもよし、
1泊目には行けなかった「あの店」のランチを食べてからでもよし・・・♪


【このプランのPOINT!】
●チェックアウト13:00(通常11:00)

 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 13時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
レイトアウトパッケージプランです♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎/13時チェックアウト】コワーキングルーム&喫煙ブースあり♪ビジネスプラン(素泊り)

素泊りプラン

ビジネス向けプラン

ご出張旅行はこちらのプランが〇
レイトアウトをパッケージしたプランです。
帰路のスケジュールは、余裕をもって、ゆっくりご調整ください♪
ホテルは空港リムジンバス停の「大街道」電停からは徒歩1分の「超」好立地です。

お帰りの前に、1Fコワーキングスペースで、無料コーヒーを飲みながら一仕事するもよし、
1泊目には行けなかった「あの店」のランチを食べてからでもよし・・・♪


【このプランのPOINT!】
●チェックアウト13:00(通常11:00)

 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 13時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,000円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
レイトアウトパッケージプランです♪

ページ先頭へ

【関東在住者応援/12時イン&アウト無料】空港リムジンバス停徒歩1分♪よう来たな松山プラン(朝食付)

朝食付プラン

居住地別限定プラン

ビジネス向けプラン

関東地方にお住まいの方はこちらのプランが〇

空路減便により、移動スケジュールの調整も一苦労ですが、
少しでもゆとりあるご旅行のお手伝いが出来れば幸いです♪

ホテルは空港リムジンバス停「大街道」電停から徒歩1分の「超」好立地!
アーリーイン・レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●チェックイン12:00(通常15:00。3時間分の早着料金が無料)
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
●関東地方(東京・神奈川・千葉・埼玉・群馬・栃木・茨城)在住のお客様限定のプランです
 

続きを読む

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,700円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
ゆとりある旅行スケジュールを♪

ページ先頭へ

【関東在住者応援/12時イン&アウト無料】空港リムジンバス停徒歩1分♪よう来たな松山プラン(素泊り)

素泊りプラン

居住地別限定プラン

ビジネス向けプラン

関東地方にお住まいの方はこちらのプランが〇

空路減便により、移動スケジュールの調整も一苦労ですが、
少しでもゆとりあるご旅行のお手伝いが出来れば幸いです♪

ホテルは空港リムジンバス停「大街道」電停から徒歩1分の「超」好立地!
アーリーイン・レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●チェックイン12:00(通常15:00。3時間分の早着料金が無料)
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
●関東地方(東京・神奈川・千葉・埼玉・群馬・栃木・茨城)在住のお客様限定のプランです
 

続きを読む

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
ゆとりある旅行スケジュールを♪

ページ先頭へ

【ご家族旅行に◎/小学生まで添い寝&12時チェックアウト無料】ファミリープラン(朝食付)

朝食付プラン

ファミリー向けプラン

お子様連れのご予約はこちらのプランが〇。

ご家族でゆっくりお過ごしいただけますよう、
レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●小学生まで添い寝無料(通常、未就学児まで添い寝無料)
●添い寝はベッド一つにつきお一人まで
※ツインルームは各ベッドに添い寝1名ずつで最大4名様です。
※添い寝扱いしないお子様は「大人」として、添い寝扱いのお子様は「幼児:食事・布団不要」にてご予約ください。
※添い寝のお子様分は、朝食が付いておりません。
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,900円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
小学生まで添い寝無料♪

ページ先頭へ

【ご家族旅行に◎/小学生まで添い寝&12時チェックアウト無料】ファミリープラン(素泊り)

素泊りプラン

ファミリー向けプラン

お子様連れのご予約はこちらのプランが〇。

ご家族でゆっくりお過ごしいただけますよう、
レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●小学生まで添い寝無料(通常、未就学児まで添い寝無料)
●添い寝はベッド一つにつきお一人まで
※ツインルームは各ベッドに添い寝1名ずつで最大4名様です。
※添い寝扱いしないお子様は「大人」として、添い寝扱いのお子様は「幼児:食事・布団不要」にてご予約ください。
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,700円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
小学生まで添い寝無料♪

ページ先頭へ

【カップル・ご夫婦の二人旅に◎/12時チェックイン&アウト無料】24時間ステイプラン(朝食付)

朝食付プラン

カップル向けプラン

カップル・ご夫婦のご予約はこちらのプランが〇。

洗い場付きのゆったりしたお風呂・洗面・トイレが別々の「水回り3点独立」を、
全客室に導入しているホテルは近隣エリアでは希少です!

水入らずの二人旅♪ゆっくりお過ごしいただけますよう、
アーリーイン・レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●チェックイン12:00(通常15:00。3時間分の早着料金が無料)
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,700円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
アーリーイン・レイトアウトが無料です♪

ページ先頭へ

【カップル・ご夫婦の二人旅に◎/12時チェックイン&アウト無料】24時間ステイプラン(素泊り)

素泊りプラン

カップル向けプラン

カップル・ご夫婦のご予約はこちらのプランが〇。

洗い場付きのゆったりしたお風呂・洗面・トイレが別々の「水回り3点独立」を、
全客室に導入しているホテルは近隣エリアでは希少です!

水入らずの二人旅♪ゆっくりお過ごしいただけますよう、
アーリーイン・レイトアウト付きのプランをお求めやすくご用意しました。


【このプランのPOINT!】
●チェックイン12:00(通常15:00。3時間分の早着料金が無料)
●チェックアウト12:00(通常11:00。1時間分の延長料金が無料)
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
アーリーイン・レイトアウトが無料です♪

ページ先頭へ

【早期割21日前/12%オフ】さらにお得に!先行予約でご宿泊プラン(朝食付)

朝食付プラン

早期予約割引プラン

21日前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から12%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日21日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
21日以上前のご予約で「さらに」お得です!

ページ先頭へ

【早期割21日前/12%オフ】さらにお得に!先行予約でご宿泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

早期予約割引プラン

21日前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から12%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,150円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日21日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
21日以上前のご予約で「さらに」お得です!

ページ先頭へ

【早期割14日前/10%オフ】もっとお得に♪先行予約でご宿泊プラン(朝食付)

朝食付プラン

早期予約割引プラン

14日前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から10%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日14日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
14日以上前のご予約で「もっと」お得です♪

ページ先頭へ

【早期割14日前/10%オフ】もっとお得に♪先行予約でご宿泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

早期予約割引プラン

14日前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から10%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日14日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
14日以上前のご予約で「もっと」お得です♪

ページ先頭へ

【早期割7日前/5%オフ】先行予約でお得にご宿泊プラン(朝食付)

朝食付プラン

早期予約割引プラン

7前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から5%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。

 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
7日以上前のご予約で、お得にご宿泊ください♪

ページ先頭へ

【早期割7日前/5%オフ】先行予約でお得にご宿泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

早期予約割引プラン

7日前まで予約はこちらのプランが○。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から5%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,350円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
7日以上前のご予約で、お得にご宿泊ください♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/15%オフ】7連泊以上でさらにお得に!エコロジー連泊プラン(朝食付)

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

7連泊以上の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から15%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 4,700円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に「さらに」還元!

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/15%オフ】7連泊以上でさらにお得に!エコロジー連泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

7連泊以上の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から15%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,700円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に「さらに」還元!

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/12%オフ】5連泊以上でもっとお得に♪エコロジー連泊プラン(朝食付)

朝食付プラン

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

5-6連泊の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)」 から12%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 4,900円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に「もっと」還元♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/12%オフ】5連泊以上でもっとお得に♪エコロジー連泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

5-6連泊の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から12%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,900円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に「もっと」還元♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/8%オフ】3連泊以上でお得に♪エコロジー連泊プラン(朝食付)

朝食付プラン

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

3-4連泊の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に還元します♪

ページ先頭へ

【ご出張に◎連泊割/8%オフ】3連泊以上でお得に♪エコロジー連泊プラン(素泊り)

素泊りプラン

連泊割引プラン

ビジネス向けプラン

3-4連泊の予約はこちらのプランが○。

ホテル2Fのベンダールームには、コインランドリー・製氷機・電子レンジを完備♪
長期の出張にご活用ください。


【このプランのPOINT!】
●「【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)」 から8%OFF
※表示価格は割引適用後の料金です。
●ご滞在中の清掃は2日に一回
※タオル類は毎日交換。ハブラシ等のアメニティは清掃日のみ交換いたします。
●減泊はお受けできません。ご注意ください。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,100円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
お掃除の回数を減らして、お客様に還元します♪

ページ先頭へ

【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(朝食付)

朝食付プラン

『いで湯と城と文化のまち』に、2020年7月オープン♪
四国最大都市「松山」の中心街に位置し、
伊予電鉄「大街道」駅から徒歩2分、
空港リムジンバス停の「大街道」電停からは徒歩1分の「超」好立地です。

洗い場付きのゆったりしたお風呂・洗面・トイレが別々の「水回り3点独立」を、
全客室に導入しているホテルは近隣エリアでは希少です!


【このプランのPOINT!】
●いつでも予約可能な、シンプルな朝食付プランです。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,700円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
全客室3点独立型水回りを導入

ページ先頭へ

【全室3点独立水回り完備】洗い場付きのお風呂でゆったり♪シンプルプラン(素泊り)
『いで湯と城と文化のまち』に、2020年7月オープン♪
四国最大都市「松山」の中心街に位置し、
伊予電鉄「大街道」駅から徒歩2分、
空港リムジンバス停の「大街道」電停からは徒歩1分の「超」好立地です。

洗い場付きのゆったりしたお風呂・洗面・トイレが別々の「水回り3点独立」を、
全客室に導入しているホテルは近隣エリアでは希少です!


【このプランのPOINT!】
●いつでも予約可能な、シンプルな素泊りプランです。
 

続きを読む

チェックイン 15時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の23時まで
プラン期間 2021年6月1日~2021年12月31日
全客室3点独立型水回りを導入

ページ先頭へ

【デイユースプラン】11時~20時◎最大9時間ご利用可能◎

デイユース・テレワークプラン

日帰りデイユースプランです。
テレワークやご休憩にご利用ください♪

11:00~20:00 一日最大9時間ご利用可能です。


【ご注意】

・このプランは日帰りプランです(宿泊プランではございません)。
・チェックイン時刻に関わらず、チェックアウトは20:00となります。
※こちらのプランはQRコードでのFastチェックインは行えません。

続きを読む

チェックイン 11時00分~19時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,250円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の18時まで
プラン期間 2021年1月29日~2021年12月31日
デイユース(日帰り)プランです♪

ページ先頭へ

≪公式サイト限定≫【スーペリアルーム・デイユースプラン】11時~20時◎最大9時間ご利用可能◎

公式サイト限定プラン

デイユース・テレワークプラン

デイユース(日帰り)プランを、ホテルビスタ松山の最上階、全館で1部屋だけのスーペリアツインルームでご利用いただけます。

32㎡の広々した居室スペースと、大きな窓からの眺望がお奨めです♪
11:00~20:00 一日最大9時間ご利用可能です。


【ご注意】

・このプランは日帰りプランです(宿泊プランではございません)。
・チェックイン時刻に関わらず、チェックアウトは20:00となります。
※こちらのプランはQRコードでのFastチェックインは行えません。

続きを読む

チェックイン 11時00分~19時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の15時まで
プラン期間 2021年7月9日~2022年3月31日
当HP限定★スーペリアルームのデイユースプラン♪

おすすめ順

料金が安い順

料金が高い順

このページのTOPへ

HOMEに戻る