ホテルビスタ札幌[大通]

HOMEに戻る

【期間限定割引プラン】チェックイン13時~チェックアウト12時◆VOD無料◆朝食もついてます♪

期間限定

朝食付

期間限定のお得なプランをご用意いたしました。
さらに!特典と朝食がついてこの価格は見逃せません!
札幌へのご旅行の拠点として、ぜひご利用下さい♪

◆◇プラン宿泊特典◇◆
・チェックイン13時、チェックアウト12時
・VOD見放題 お部屋でゆっくり映画鑑賞が出来ます。
・和洋バイキングの朝食付
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)
チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 3,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2020年10月1日~2021年1月31日
プラン紹介
ホテルビスタ札幌[大通]

ページ先頭へ

【最大30時間滞在可能】ロングステイプラン♪【素泊り】◆チェックイン12時~チェックアウト18時◆

お部屋でゆっくりお過ごしいただけるロングステイプランをご用意致しました!
時間を気にせず眠りたい方、フライト時間が夜で時間に余裕のある方にもおすすめです♪

◆◇宿泊特典◇◆

●チェックイン12時、チェックアウト18時~最大30時間ステイ
(通常チェックイン14時、チェックアウト11時)

※駐車場利用予定のお客様へ※
お客様のご予定にもよりますが、ご宿泊数+1泊分の駐車料金が
かかる場合がございます。予めご了承下さいませ。
当日提携駐車場をご案内いたしますのでお手数ですがフロントまでお越し下さいませ。

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 18時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年8月20日~2021年5月31日
プラン紹介
ロングステイプラン♪

ページ先頭へ

【最大30時間滞在可能】ロングステイプラン♪【朝食付】◆チェックイン12時~チェックアウト18時◆

お部屋でゆっくりお過ごしいただけるロングステイプランをご用意致しました!
時間を気にせず眠りたい方、フライト時間が夜で時間に余裕のある方にもおすすめです♪

◆◇宿泊特典◇◆

●チェックイン12時、チェックアウト18時~最大30時間ステイ
(通常チェックイン14時、チェックアウト11時)
●ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)


※駐車場利用予定のお客様へ※
お客様のご予定にもよりますが、ご宿泊数+1泊分の駐車料金が
かかる場合がございます。予めご了承下さいませ。
当日提携駐車場をご案内いたしますのでお手数ですがフロントまでお越し下さいませ。

チェックイン 12時00分~24時00分
チェックアウト 18時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年8月20日~2021年5月31日
プラン紹介
ロングステイプラン♪

ページ先頭へ

【女性限定】【期間限定】ジルスチュアート★リラックスバスタイムセット付レディースプラン♪

期間限定

朝食付

レディースプラン

☆☆☆女性限定のプランです☆☆☆

◇◆◇宿泊特典◇◆◇
●ジルスチュアート リラックスバスタイムセットをプレゼント♪
●11階レディースフロア指定
●チェックイン13時、チェックアウト12時~最大23時間ステイ
●和洋バイキングの朝食付
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

【期間限定】レディースフロア特別プランをご用意致しました。
カードキーによるレディースフロアセキュリティーシステムで安心、安全を提供いたします。
また、レディースフロアエレベーターホールにはご自由にお持ちいただけるアメニティ棚をご用意しております。
(アメニティは、季節やイベントで内容が異なります。)
お風呂、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の18時まで
プラン期間 2020年3月27日~2020年11月30日
プラン紹介
【期間限定】レディースプラン

ページ先頭へ

デイユース(日帰り)プラン♪※※宿泊プランではございません。※※

期間限定

※こちらのプランはデイユース(日帰り)プランですが、ご予約時の泊数はシステム上1泊となります。
●10:00~17:00の時間内で4時間¥4800(税込)でご利用頂けるデイユース(日帰り)プランです。(最終チェックイン13:00)
●ツインルーム(21㎡)、2名様利用限定でございます。Wifi完備でお仕事や休憩にどうぞ♪
●最終チェックアウトは、17:00です。チェックアウトの延長はお受けできません。
●車でお越しのお客様には近隣有料駐車場をご案内いたします。(こちらのプランは駐車場優待料金はございません。)
チェックイン 10時00分~13時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の12時まで
プラン期間 2020年6月5日~2020年12月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

【ツインルーム1名様利用限定】デイユース(日帰り)プラン♪※※宿泊プランではございません。※※

期間限定

※こちらのプランはデイユース(日帰り)プランですが、ご予約時の泊数はシステム上1泊となります。
※こちらのプランには2名様利用はございません。
●10:00~17:00の時間内で2時間¥2200(税込)でご利用頂けるデイユース(日帰り)プランです。(最終チェックイン15:00)
●ツインルーム(21㎡)、1名様利用限定でございます。Wifi完備でお仕事や休憩にどうぞ♪
●延長は1時間¥1100(税込)で承ります。(最終チェックアウト17:00)
●バスルームはご利用できません。
●車でお越しのお客様には近隣有料駐車場をご案内いたします。(こちらのプランは駐車場優待料金はございません。)
チェックイン 10時00分~15時00分
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 2,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 ご利用日当日の14時まで
プラン期間 2020年6月4日~2020年12月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

HP限定

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,450円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

HP限定

朝食付

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,100円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆1名1室利用プラン≪素泊り≫

HP限定

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,800円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割48

ページ先頭へ

【公式HP限定プラン】◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆1名1室利用プラン≪朝食付≫

HP限定

朝食付

早期割引

◆早割48◆48日前までの早期予約がとってもお得です♪◆

公式ホームページ限定プラン!!

公演・ライブなど日程が早く決まったお客さまに最適なプランです♪
ご旅行や出張の予定が決まったら、お早めにご予約を!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面でご宿泊毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,450円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日48日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割48

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪20日前までの早期予約がとってもお得です★レディースプラン≪素泊り≫

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の20日前までのご予約でとってもお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,000円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース早割20

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪20日前までの早期予約がとってもお得です★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の20日前までのご予約でとってもお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース早割20

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪7日前までの早期予約でちょっぴりお得です★レディースプラン≪素泊り≫

早期割引

レディースプラン

ご宿泊日の7日前までのご予約でちょっぴりお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,150円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース早割7

ページ先頭へ

【女性限定】★やっぱり早期割♪7日前までの早期予約でちょっぴりお得です★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

レディースプラン

【女性限定】早期割7日前レディースプラン♪

ご宿泊日の7日前までのご予約でちょっぴりお得♪
ご予定が決まった女性のお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,800円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース早割7

ページ先頭へ

【女性限定】★連泊割★2泊以上の連泊でお得になるんです♪★レディースプラン≪素泊り≫

連泊割引

レディースプラン

【女性限定】女性のお客様で2泊以上の連泊をご予定の方はぜひこちらのプランを!!
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース連泊プラン

ページ先頭へ

【女性限定】★連泊割★2泊以上の連泊でお得になるんです♪★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

レディースプラン

【女性限定】女性のお客様で2泊以上の連泊をご予定の方はぜひこちらのプランを!!
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 6,850円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース連泊プラン

ページ先頭へ

【女性限定】★IN13時OUT12時で最大23時間♪のほほんステイ★レディースプラン≪素泊り≫

レディースプラン

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!
安心できるお部屋でのほほんとお寛ぎください♪

●プラン特典
通常チェックイン  14:00→13:00
通常チェックアウト 11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,600円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース23時間ステイ

ページ先頭へ

【女性限定】★IN13時OUT12時で最大23時間♪のほほんステイ★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

レディースプラン

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!
安心できるお部屋でのほほんとお寛ぎください♪

●プラン特典 通常チェックイン 14:00→13:00
                通常チェックアウト 11:00→12:00

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,250円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディース23時間ステイ

ページ先頭へ

【女性限定】★1000円QUOカード付★レディースプラン≪素泊り≫

レディースプラン

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!

女性のお客様は、QUOカード付プランで賢くお得に泊っちゃおう!!
■コンビニ等で使える「1000円分QUOカード」が含まれたプラン料金です♪■
QUOカードがご利用頂ける「セブンイレブン」「ローソン」が徒歩1分圏内にあるから、
ちょっとしたお買い物に使えますよ。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,650円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディースQUOカード付

ページ先頭へ

【女性限定】★1000円分QUOカード付★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

レディースプラン

【女性限定】「1000円分QUOカード付」レディースプラン♪

ホテルビスタ札幌[大通]は頑張っている女性を応援します!!
女性のお客様は、QUOカード付プランで賢くお得に泊っちゃおう!!
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディースQUOカード付

ページ先頭へ

【女性限定】★シンプルステイ★レディースプラン≪素泊り≫

レディースプラン

女性限定のプランです。

11階レディースフロア(禁煙)指定。カードキーによるセキュリティーシステムで安心ステイ♪
レディースフロアエレベーターホールには、ご自由にお持ちいただけるアメニティをご用意しております。

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。
チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,500円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディースアメニティプラン

ページ先頭へ

【女性限定】★1日の始まりは朝食から★レディースプラン≪朝食付≫

朝食付

レディースプラン

女性限定のプランです。

11階レディースフロア(禁煙)指定。カードキーによるセキュリティーシステムで安心ステイ♪
レディースフロアエレベーターホールには、ご自由にお持ちいただけるアメニティをご用意しております。

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。
チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,150円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
レディースアメニティプラン

ページ先頭へ

◆早割20◆20日前までの早期予約がお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の20日前までのご予約が断然お得♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,600円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆早割20◆20日前までの早期予約がお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の20日前までのご予約が断然お得♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,250円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割20

ページ先頭へ

■早割20■20日前までの早期予約がお得です!■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の20日前までにご予約で、ぐ~んとお得に♪
早くにご予定が決まったお客様は、このプランでさらにお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,000円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割20

ページ先頭へ

■早割20■20日前までの早期予約がお得です!■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の20日前までにご予約で、ぐ~んとお得に♪
早くにご予定が決まったお客様は、このプランでさらにお得に泊っちゃおう!

続きを読む

チェックイン 14時00分~18時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,650円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割20

ページ先頭へ

◆早割7◆7日前までの早期予約がお得です◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,800円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割7

ページ先頭へ

◆早割7◆7日前までの早期予約がお得です◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,450円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割7

ページ先頭へ

■早割7■7日前までの早期予約がお得です■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,500円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割7

ページ先頭へ

■早割7■7日前までの早期予約がお得です■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

ご宿泊日の7日前までにご予約がお得です♪
予定が決まったお客様は、このプランでお得に泊っちゃおう!!

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,150円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日7日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割7

ページ先頭へ

◆早割連泊◆20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!

※ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~18時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,550円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割連泊

ページ先頭へ

◆早割連泊◆20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割連泊

ページ先頭へ

■早割連泊■20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です!■1名1室利用プラン≪素泊り≫

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 5,900円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割連泊

ページ先頭へ

■早割連泊■20日前までのご予約で連泊をご予定ならさらにお得です!■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

早期割引

連泊割引

ご宿泊日の20日前までのご予約で、2泊以上の連泊をご予定なら、
こちらのプランがぐぐ~んとお得♪連泊の予定が早く決まったお客様は、
このプランでお得に泊っちゃおう!!
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 7,550円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日20日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
早割連泊

ページ先頭へ

◆連泊限定◆エコロジーでお得にステイ♪◆【素泊り】

連泊割引

◆2連泊以上限定!お得でエコロジーなプランをご提案♪◆
「毎日の清掃は不要」というお客様に客室清掃を出来る限り省くことで、地球環境にもお財布にもやさしいエコロジーなプランです。
ご滞在中、日中もゆっくり過ごしたい方にオススメです。
こちらのプランでご宿泊されたお客様にはミネラルウォーターを進呈致します。

【プラン注意事項(※必ずお読みください)】
1.ご滞在中、お部屋の清掃には伺いません。
    ※ただし4泊以上の宿泊の際、4泊目に衛生保持のため通常清掃をさせていただきます。
2.タオル、アメニティ類につきましては、毎日ドア前にお届けさせていただきます。

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。
チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,750円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2020年9月9日~2021年5月31日
プラン紹介
エコロジープラン

ページ先頭へ

◆連泊限定◆エコロジーでお得にステイ♪◆【朝食付】

朝食付

連泊割引

◆2連泊以上限定!お得でエコロジーなプランをご提案♪◆
「毎日の清掃は不要」というお客様に客室清掃を出来る限り省くことで、地球環境にもお財布にもやさしいエコロジーなプランです。
ご滞在中、日中もゆっくり過ごしたい方にオススメです。
こちらのプランでご宿泊されたお客様にはミネラルウォーターを進呈致します。

【プラン注意事項(※必ずお読みください)】
1.ご滞在中、お部屋の清掃には伺いません。
    ※ただし4泊以上の宿泊の際、4泊目に衛生保持のため通常清掃をさせていただきます。
2.タオル、アメニティ類につきましては、毎日ドア前にお届けさせていただきます。

◆ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。
チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,400円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2020年9月9日~2021年5月31日
プラン紹介
エコロジープラン

ページ先頭へ

◆連泊割◆2泊以上の連泊だからお得です♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定なら、こちらのプランを♪
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 3,900円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆連泊割◆2泊以上の連泊だからお得です♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定なら、こちらのプランを♪
お得な料金にてご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,550円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

■連泊割■2泊以上の連泊だからお得です■1名1室利用プラン≪素泊り≫

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定のお客様はぜひこのプランを!!
お得な価格でご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 6,600円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

■連泊割■2泊以上の連泊だからお得です■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

連泊割引

2泊以上の連泊をご予定のお客様はぜひこのプランを!!
お得な価格でご用意しております。
(ご宿泊料金は予約状況に応じて日毎に異なります。必ず予約画面で日毎の料金をご確認下さい。)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,250円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆訳あり◆景色が見えない西側客室指定だからお得なんです♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
訳ありの理由は・・・
ビルが隣接しており景色が見えない【西側客室】指定だからお得なんです♪
(ツインはハリウッドタイプでのご用意となります。)
(未就学児童の添い寝は無料となっております。)
※残室状況によっては東側客室やスタンダードツインルームにて対応させていただく場合もございますので、予めご了承下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,050円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月1日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆訳あり◆景色が見えない西側客室指定だからお得なんです♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

訳ありの理由は・・・
ビルが隣接しており景色が見えない【西側客室】指定だからお得なんです♪
(ツインはハリウッドタイプでのご用意となります。)
(未就学児童の添い寝は無料となっております。)
※残室状況によっては東側客室やスタンダードツインルームにて対応させていただく場合もございますので、予めご了承下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,700円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆訳あり◆景色が見えない西側客室指定だからお得なんです♪◆1名1室利用プラン≪素泊り≫
訳ありの理由は・・・
ビルが隣接しており景色が見えない【西側客室】指定だからお得なんです♪
(ツインはハリウッドタイプでのご用意となります。)
(未就学児童の添い寝は無料となっております。)
※残室状況によっては東側客室やスタンダードツインルームにて対応させていただく場合もございますので、予めご了承下さい。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,100円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆訳あり◆景色が見えない西側客室指定だからお得なんです♪◆1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

訳ありの理由は・・・
ビルが隣接しており景色が見えない【西側客室】指定だからお得なんです♪
(ツインはハリウッドタイプでのご用意となります。)
※残室状況によっては東側客室やスタンダードツインルームにて対応させていただく場合もございますので、予めご了承下さい。
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,750円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介

ページ先頭へ

◆IN13時OUT12時で最大23時間♪2人でのんびりステイ◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
★チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能♪★

◆プラン特典 通常チェックイン14:00→13:00
      通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,200円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ

ページ先頭へ

◆IN13時OUT12時で最大23時間♪2人でのんびりステイ◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

★チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能♪★

◆プラン特典 通常チェックイン 14:00→13:00
       通常チェックアウト11:00→12:00

バス、トイレ、洗面台が分かれている居住性の高いお部屋で、お時間の許す限り、ごゆっくりお寛ぎください。

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,850円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ

ページ先頭へ

■チェックイン13時からチェックアウト12時まで■最大23時間ステイ■1名1室利用プラン≪素泊り≫
チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能!

●プラン特典
通常チェックイン 14:00→13:00
通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,500円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ

ページ先頭へ

■チェックイン13時からチェックアウト12時まで■最大23時間ステイ■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

■チェックイン13時、チェックアウト12時で最大23時間ステイが可能!■

●プラン特典
通常チェックイン 14:00→13:00
通常チェックアウト11:00→12:00

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 9,150円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ

ページ先頭へ

◆コンビニ徒歩1分◆もらってうれしい♪1000円QUOカード付◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
■コンビニ等で使える「1000円分QUOカード」を1室に1枚差し上げます♪■
QUOカードがご利用いただける「セブンイレブン」「ローソン」が徒歩1分圏内にあるから、ちょっとしたお買い物に便利ですよ。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
QUOカード付プラン

ページ先頭へ

◆コンビニ徒歩1分◆もらってうれしい♪1000円QUOカード付◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

■コンビニ等で使える「1000円分QUOカード」を1枚差し上げます♪■
QUOカードがご利用いただける「セブンイレブン」「ローソン」が徒歩1分圏内にあるから、
ちょっとしたお買い物に便利ですよ♪

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
QUOカード付プラン

ページ先頭へ

■1000円QUOカード付■1名1室利用プラン≪素泊り≫
コンビニ等で使える「1000円分QUOカード」が含まれたプラン料金です♪
QUOカードがご利用頂ける「セブンイレブン」「ローソン」が徒歩1分圏内にあるから、ちょっとしたお買い物に便利ですよ。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,600円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
QUOカード付プラン

ページ先頭へ

■1000円QUOカード付■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

コンビニ等で使える「1000円分QUOカード」が含まれたプラン料金です♪
QUOカードがご利用頂ける「セブンイレブン」「ローソン」が徒歩1分圏内にあるから、ちょっとしたお買い物に便利ですよ。
 

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 9,250円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
QUOカード付プラン

ページ先頭へ

◆2人で映画鑑賞はいかが?◆お部屋のVODが見放題♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,300円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
VOD見放題

ページ先頭へ

◆2人で映画鑑賞はいかが?◆お部屋のVODが見放題♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,950円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
VOD見放題

ページ先頭へ

■約300タイトルのVODが見放題■1名1室利用プラン≪素泊り≫
ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,600円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
VOD見放題

ページ先頭へ

■約300タイトルのVODが見放題■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

ビデオオンデマンド(VOD有料放送)が無料で視聴できるプランです!!
映画など約300タイトルが、お時間の許す限り、お部屋でゆっくりお楽しみいただけます。

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 9,250円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
VOD見放題

ページ先頭へ

■最大23時間ステイプランに便利な1000円クオカードが付いてくる!■1名1室利用プラン≪素泊り≫
宿泊プランにお悩みのビジネスマンに朗報です♪
人気の宿泊プランを2つまとめてお届けするプランが登場!

●プラン特典
通常チェックイン    14:00→13:00
通常チェックアウト 11:00→12:00

便利な1000円分QUOカード付

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,800円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ+QUOカード

ページ先頭へ

■最大23時間ステイプランに便利な1000円QUOカードが付いてくる!■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

宿泊プランにお悩みのビジネスマンに朗報です♪
人気の宿泊プランを2つまとめてお届けするプランが登場!

●プラン特典
通常チェックイン   14:00→13:00
通常チェックアウト11:00→12:00

便利な1000円分QUOカード付

続きを読む

チェックイン 13時00分~24時00分
チェックアウト 12時00分まで
お食事 朝食あり
料金 9,450円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日1日前の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
23時間ステイ+QUOカード

ページ先頭へ

◆シンプルスタンダードステイ♪◆2名1室利用プラン≪素泊り≫
ご宿泊のみのシンプルなプランになります。
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【セミダブルルーム、ツインルーム】

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 4,150円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
シンプルステイ

ページ先頭へ

◆和洋ブッフェ◆1日の始まりは朝食から♪◆2名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

カップル、ご家族、お友達、グループなどなど・・・
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
(未就学児童の添い寝は無料となっております。)

◆ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 5,800円~(大人2名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
シンプルステイ 朝食付

ページ先頭へ

■シンプルスタンダードステイ■1名1室利用プラン≪素泊り≫
ご宿泊のみのシンプルなプランになります。
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【シングルルーム、ツインルーム(シングルユース)】

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食なし・夕食なし
料金 7,200円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
シンプルステイ

ページ先頭へ

■1日の始まりは朝食から■1名1室利用プラン≪朝食付≫

朝食付

「およばれ」の朝食で1日をスタートしましょう♪
ご予算などに応じて、お部屋タイプをお選びいただけます。
【シングルルーム、ツインルーム(シングルユース)】

ご朝食は、1階レストランにてお召し上がりください。
和食、洋食のブッフェスタイルにてご用意しております。
営業時間 6:30~10:00(ラストオーダー9:30)

続きを読む

チェックイン 14時00分~24時00分
チェックアウト 11時00分まで
お食事 朝食あり
料金 8,850円~(大人1名様ご利用時、1室1名様あたり)
※料金は消費税込み価格です。
予約受付締切 宿泊日当日の24時まで
プラン期間 2019年1月8日~2021年5月31日
プラン紹介
シンプルステイ 朝食付

おすすめ順

料金が安い順

料金が高い順

このページのTOPへ

HOMEに戻る